Главная » 2016 » Июль » 15 » Научно-практическая конференция «Теоретические и практические аспекты функциональной экологии»
20:29
Научно-практическая конференция «Теоретические и практические аспекты функциональной экологии»

Институт фундаментальных проблем биологии РАН

Окский экологический фонд

Междисциплинарная научно-практическая конференция

«Теоретические и практические аспекты функциональной экологии»

27 - 29 октября 2016 г., г. Пущино, Московская область

Скачать: Первое информационное письмо

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Междисциплинарной научно-практической конференции «Теоретические и практические аспекты функциональной экологии», которая состоится 27-29 октября 2016 г., в г. Пущино Московской области.

Целью научной конференции является: обсуждение теоретических и практических проблем по разработке подходов к управлению эволюцией природных и антропогенных экосистем и технологий природопользования, с учетом задачи сохранения их средообразующих функций и поддержания устойчивости окружающей среды и биосферного баланса. В ходе мероприятия запланированы научные секции, посвящённые проблемам естественно-научной оценке комплекса экосистемных функций живой природы (продукционных, средообразующих и информационных), выявление их значения для поддержания биосферного баланса и климатической регуляции, экологической безопасности, повышения качества жизни населения; формирование нормативов устойчивого природопользования на основе комплекса характеристик природных экосистем России.

Скачать: Первое информационное письмо

Просмотров: 442 | Добавил: ecologizator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar